Магазин Xiaomi в России запустил главную распродажу 2018 года

В России магазин Xiaomi на своей площадке запустил главную распродажу текущего года. Акция, стартовавшая 10 ноября, называется «11.11».



В РФ продолжает увеличиваться спрос на продукцию компании Xiaomi. Большое значение в данном случае играет официальный действующий онлайн-магазин компании, предлагающий большой ассортимент продукции от производителя. В фирменном магазине с 10 ноября началась очередная выгодная акция. Распродажа называется «11.11». Каждый желающий россиянин может стать ее участником. Акция распространена на большой ассортимент товаров. Они все сертифицированы для реализации в Российской Федерации. К ним прилагается также официальная годовая гарантия.

Акция актуальна только в РФ в течение 24 часов, до 11 ноября. По заявлениям организаторов, это является главной распродажей Xiaomi в текущем году. Производитель пока не устраивал более масштабных акций. Максимальная скидка в данном случае составляет 5 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2018, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости