В Челябинске на блогера Андрея Петрова напали охранники магазина

На своей странице в Instagram популярный бьюти-блогер Андрей Петров написал, что на него напали охранники магазина. Инцидент произошел во время встречи звезды социальных сетей с поклонниками.


По словам Петрова, сотрудники магазина заставляли пришедших на встречу приобретать товар, чтобы сфотографироваться со звездой, хотя не должны были это делать. После этого он устроил скандал. На блогера напали и скрутили, когда он собирался уйти. Более того, на него хотели надеть наручники. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Андрей Петров указал, что за встречу с поклонниками ему заплатили 100 тысяч рублей. Организаторы потребовали его вернуть деньги и лишь после этого отпустили. После встречи он отправился в травмпункт, чтобы снять побои. Также он написал заявление в полицию. В магазине ситуацию не комментируют.
Автор: Сергей Сидорин
10-11-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости