Альбина Джанабаева показала в Instagram вечернее изумрудное платье для новогоднего шоу

Альбина Джанабаева, являющаяся экс-солисткой известной группы «ВИА Гра», похвасталась вечерним изумрудным платьем, в котором она появится на новогоднем шоу, опубликовав фото в Instagram. Там она выступит перед зрителями в дуэте с Александром Буйновым.


39-летняя певица после ухода из «ВИА Гры» не перестает радовать зрителей сексапильными, а также очень яркими нарядами. Она часто фигурирует в разных рейтингах самых сексуальных представительниц слабого пола в российском шоу-бизнесе. Зрители часто видят российскую певицу в необычном и шикарном гардеробе, а сама она любит показывать поклонникам свою точеную фигуру. Часто Альбина Джанабаева позирует перед камерами в довольно откровенных нарядах. Вечернее платье знаменитости для «голубого огонька» в данном случае не стало исключением.



Яркий наряд с открытым плечом, а также необычным декольте очень выгодно подчёркивает формы певицы. Нестандартный вид вечернего платья приятно удивил многих поклонников.
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2018, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости