Сергей Лазарев показал трогательное фото с 4-летним сыном в Instagram

Известный российский певец Сергей Лазарев в своем блоге Instagram опубликовал фотографию, где крепко обнимает 4-летнего сына Никиту. Поклонники артиста отметили, что любовь детей самая чистая и искренняя.

Сергей Лазарев на протяжении 1,5 лет не признавался, что стал отцом. Лишь 2,5 года назад сын известного исполнителя Никита Лазарев стал знаменит, и вместе с папой теперь появляется на обложках известных глянцевых изданий. По словам самого артиста, мальчика он воспитывает, как обычного ребенка, чтобы не испортить его характер. Подарки также сведены к минимуму, хотя он и не скрывает, что очень любит своего наследника. Не так давно Лазарев поделился в своем блоге Instagram фотографией, где обнимает сына, а на их лицах видна радость. Под постом бывший участник группы Smash!! отметил, что преодолел шестичасовой перелет ради этих объятий. Разлука с Никитой для певца всегда равносильна пытке.

Читатели блога Лазарева пожелали обоим счастья, кто-то написал, что родственники очень похожи. Многие признались, что именно так и выглядят настоящие чувства сына к папе.
Автор: Шведова Александра
10-11-2018, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости