«Дом-2»: Андрей Штрих подтвердил слухи о примирении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, и рассказал о своем одиночестве

Бывший участник телестройки «Дом-2» Андрей Штрих подтвердил слухи о том, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров снова вместе.

Несколько часов назад на официальном портале реалити-шоу «Дом-2» появился свежий блог экс-участника Андрея Штриха, в котором парень рассказал, кого считает «идеальной парой», а также, почему ему временами бывает очень грустно и одиноко.


По словам Андрея, для него примером, какой должна быть пара, является парочка Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. Оказывается, что парень не даже понимает, как можно отыскать такую девушку, как Юля.

«Для меня их любовь действительно чистая и искренняя» - подчеркнул Штрих в своем блоге.

Также Андрей сообщил телезрителям «Дома-2», что уже третий месяц не может не только создать с кем-то пару, но и даже поверить кому-либо ему очень сложно. Парню так и не удалось повстречать ту самую вне реалити-шоу и именно от этого ему очень грустно, ведь одиночество время от времени выбивает его из равновесия.

«Просто была время, когда я раскрылся, а мне потом сделали больно» - подчеркнул Андрей Штрих.



Бывший участник «Дома-2» отметил, что уже за несколько месяцев насмотрелся на девушек в столице, которые после первого месяца брака уже начинают изменять своим мужьям. Андрей указал поклонникам реалити-шоу, что больше не хочет быть обманутым и уже даже задумывается о том, чтобы сходить в библиотеку и поискать там ту девушку, которая в конечном счете может стать его супругой.

Нужно сказать, что свежий пост Андрея Штриха не остался незамеченным, ведь сейчас в социальных сетях принялись обсуждать не только его разочарование в московских девушках, но и то, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров по-прежнему скрывают свое воссоединение.

По словам телезрителей «Дома-2», теперь им стало понятно, почему в посте о покупке недвижимости в столице Юля написала «у нас», а не «у меня», да и большое количество совместных фотографий влюбленных говорит за себя.

«Наконец-то у нас появилась своя квартира» - заявила на днях в личном микроблоге Ефременкова .

Автор: Екатерина Комиссарова
10-11-2018, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости