Учёные назвали секретом счастливого брака наличие одного сексуального партнёра в течение жизни

Секрет счастливого брака заключается в наличии одного сексуального партнёра в течение жизни. К такому выводу пришли учёные из Университета Юты, проводившие исследования семьи.


Мужчины и женщины, занимающиеся сексом исключительно со своим супругом, в большинстве случаев (7%) бывают счастливы в семье.
Более низкий уровень благополучия наблюдается у тех, кто вступал в интимные отношения до брака. Американский институт исследования семьи свидетельствует о том, что верность является главной составляющей счастья в семье. Также отсутствия сексуального партнёра до брака является главным критерием того, что в семье в последующие годы сожительства будет наблюдаться благополучие пары.

По данным социального опроса, проведённого специалистами в США, были сделаны следующие выводы о показателях благополучия в семье:
1. 64 % женщин с одним половым партнёром считают свой брак счастливым.
2. Всего 60 % женщин, которые имели отношения с двумя сексуальными партнёрами, были счастливы со своим мужем.

Самый низкий уровень благополучия в семье оказался у той группы людей, которые до брака имели большее количество половых партнёров.
Автор: Зверева Кристина
10-11-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости