На Женевском автосалоне представят лимузин и седан компании Aurus

В рамках Женевского автосалона представят лимузин, а также седан компании Aurus. Согласно предварительной информации, автомобили будут принадлежать к люксовому сегменту серии.



Представители компании Aurus сообщил, что планируют начать принимать заказы на транспортные средства за 2 года до официального выхода моделей на авторынок. Сведения про начало разработки лимузина, а также седана подтвердили также в Минпромторге Российской Федерации. Транспортные средства будут продавать в России и экспортировать в прочие мировые государства. Денис Мантуров, являющийся главой Минпромторга, заявил, что в Женеве презентуют только лимузин и седан. Все прочие представители новой серии будут показаны немного позднее. Первый раз лимузин показали 7 мая во время инаугурации Владимира Путина. Позднее авто продемонстрировали 29 августа на Московском автомобильном салоне.

Авто бренда Aurus разработали в рамках государственного нового проекта «Кортеж». Его начали реализовывать ещё в 2012 году. Компания на сегодняшний день к выпуску готовит несколько автомобилей. Пока неизвестно, сколько будут стоить отечественные машины люксового сегмента. Их могут начать реализовывать по предварительному заказу уже в 2019 году.
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости