Елена Миро высмеяла Яну Рудковскую за попытку сравнить себя с Наоми Кэмпбелл

Скандальный блогер часто подвергает критике звезд, описывая их недостатки в своих постах. Сейчас Елена Миро высмеяла Яну Рудковскую за попытку сравнить себя с Наоми Кэмпбелл, опубликовав новую статью в “Живом журнале”.

Поклонники тоже не оценили вкус светской львицы, которая для выхода в свет выбрала блестящий кроткий наряд. Они написали много негативных комментариев в адрес продюсера, после чего разгневанная Яна Рудковская подчеркнула, что простые люди ничего не понимают в высокой моде. Она даже опубликовала видео, где Наоми Кэмпбелл идет по подиуму в идентичном платье- рубашке.

Миро после просмотр ролика отметила, что не увидела связи между светской львицей и моделью, после чего назвала ее “бабой Яной”. Блогер считает, что ведущая просто утратила связь с реальностью, не замечая своих недостатков фигуры, после чего даже упомянула о полинейропатии.
Автор: Ирина Радужная
9-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости