Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко советует критикам заняться своей личной жизнью и не лезть в чужую

Анастасия Костенко после того, как стала женой футболиста Дмитрия Тарасова, весьма популярна в соцсетях.

Девушка ведет активную жизнь в Инстаграме, где у нее уже немало подписчиков. В очередном посте она посоветовала людям не поливать грязью других, а попытаться обрести гармонию.


«Слухи — это часть жизни не заслуживающая внимание. Много раз слышала, как порядочного человека поливают грязью и обсуждают интересных личностей и выбрала для себя — судить исходя из личного общения. Не верила, не впитываю и стараюсь держаться подальше от людей», — пишет Анастасия.

Заявила, что лучше заняться своей личной жизнью, а не лезть в чужую.


Фанаты отметили, что, несмотря на возраст, она довольно мудро рассуждает. Многие спросили её о том, где она купила свитер. Жена спортсмена призналась, что приобрела его в известном онлайн-магазине.


Инсайдеры утверждают, что цена такой вещи едва ли превышает 2 тысячи рублей. Якобы свитер полностью сделан из акрила. Хейтеры тут же заявили, что это не первая дешевая вещь Насти. Один раз она вышла в свет в платье с китайского сайта.

Кстати, скоро ростовская модель получит диплом журналиста, но пока хочет сконцентрироваться на воспитании дочери Миланы.
Автор: Викторов Семен
9-11-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости