Кирилл Сафонов помогает наследнице Анастасии организовать свадьбу в Израиле

Наследница актера живет в США и собирается продолжать карьеру модели, а также решила выйти замуж за ирландского финансиста Стивена Мерфи. Кирилл Сафонов помогает Анастасии организовать свадьбу в Израиле, прилетев в страну вместе с супругой Сашей Савельевой.

Он опубликовал небольшой пост в Instagram, посвященный такому событию, а также отметил, что одобрил выбор дочери. С будущим затем знаменитость нашел общий язык, а также они вместе совершили небольшое путешествие. Летом скончалась мать Анастасии Елена, которая стала чрезмерно увлекаться спиртными напитками из-за неудачной личной жизни, но данная версия так и не было официально подтверждена.

Кирилл Сафонов вместе с новой избранницей отметил 8-летие совместной жизни в Милане, показав подписчикам много интересных сюжетов. Пока детей у пары нет, но они счастливы вместе.
Автор: Ирина Радужная
9-11-2018, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости