Психологи рассказали, как вернуть любовь после тяжелого расставания

Психологи рассказали о том, что можно предпринять для того, чтобы вернуть любовь после тяжёлого расставания. Зарубежное тематическое издание поделилось информацией.


Профессор психологии Роберт Энрайт говорит о том, что после расставания люди теряют самооценку и доводят себя до нервного срыва. Многие даже склонны к мыслям о том, что они больше недостойны любви. Таких умозаключений удастся избежать, прислушавшись к советам психолога.

1. Для начала необходимо забыть о своём одиночестве. Чаще выходить в люди и общаться. Нужно попытаться простить себя за всё и начать путь к исцелению души.
2. Отказаться от чувства вины за то что, не смогли избежать разрыва отношений.
3. Принять тот факт, что человек неидеален и предоставить ему возможность совершать даже те действия, которые считаете ошибкой.

"Мое мнение о себе не зависит от успеха или провала отношений. Я полноценен сам по себе. Я буду оставаться особенным, уникальным и незаменимым независимо от любого исхода", - такие слова помогут привести душевное состояние в норму, считает Роберт Энрайт.
Автор: Зверева Кристина
9-11-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Интернет, Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости