Анна Хилькевич объяснила, почему пришла на модную премию «ОК!» с кастрюлей

Известная российская актриса Анна Хилькевич объяснила, почему на премии журнала «ОК!» появилась с кастрюлей. Звезда сериала «Универ» удостоилась звания «Мама года». Кухонный атрибут она решила взять с собой, чтобы показать, какой является настоящая хранительница домашнего очага.

Церемония вручения премии состоялась в Москве в четверг, 8 ноября. Для выхода в свет Анна Хилькевич надела черное платье, декорированное объемной баской. В качестве аксессуара молодая мама взяла с собой сотейник из нержавеющей стали.

В комментариях под постом, обнародованном в Instagram, мнения поклонников по поводу образа Хилькевич разделились. Одни поздравляли кумира с победой, но нашлись и те, кто не согласился с мнением организаторов. Все дело в том, что актрису нельзя назвать лучшей мамой, поскольку она воспитывает детей не самостоятельно, а с помощью нянь.

Уже через две недели Хилькевич вновь будет играть в спектакле «Вернувшееся». Актриса активно занимается спортом после вторых родов, поскольку не может влезть в театральный костюм. По словам знаменитости, она придерживается строгой диеты. Хилькевич не ест сладкое и мучное.
Автор: Мая Мартовская
9-11-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости