Вера Брежнева похвасталась стройной фигурой в Instagram

Вера Брежнева на странице в Instagram похвасталась перед фанатами стройной фигурой. Подписчики исполнительницы пришли в восторг от ее публикации.


Вера Брежнева активно пользуется социальными сетями. Она старается держать своих фанатов в курсе всего, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад исполнительница поделилась в Instagram снимком, на котором она запечатлена в короткой куртке, топе и штанах золотого цвета. В комментарии к фотографии знаменитость написала: "Это был Нью-Йорк. Золотая осень. Золотая Вера". Также Вера Брежнева добавила, что приняла участие в фотосессии для журнала.

Вера Брежнева похвасталась стройной фигурой в Instagram

Подписчики исполнительницы отреагировали моментально. Они буквально засыпали певицу комплиментами, особо отметив ее стройную фигуру. Некоторые начали спрашивать у Веры Брежневой секрет ее молодости и красоты. Всего за несколько часов пост певицы набрал более 73 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
9-11-2018, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости