Актриса Анна Михалкова показала поклонникам повзрослевшего сына

Недавно старшая дочь известного кинорежиссёра Никиты Михалкова Анна опубликовала на своей Instagram-странице фотографию 18-летнего сына Андрея. Поклонники отмечают, что взрослея он становится похожим на своего звёздного деда в молодости.


Подписала фотографию Анна, как всегда с юмором, по-доброму назвав сына «хомяком» и «гопником», и сопроводив придуманным ею недавно забавным хештегом #яумеювоспитыватьмонстров. Подписчики остались в восторге от подобного комментария Михалковой, по достоинству оценив её юмор.

Напомним, что Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Она многодетная мама – у них с мужем трое детей. Старшему сыну Андрею не так давно исполнилось 18 лет, среднему сыну Сергею - 17, а младшенькой Лидии – всего пять.
Автор: Шевцова Наталья
8-11-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости