Уфолог зафиксировал мистический голос во время трансляции с МКС

Известный уфолог Валентин Дегтярев во время просмотра трансляции в МКС выделил странный шум, похожий на мистический голос. По мнению исследователя, находка является очередным доказательством существования внеземных цивилизаций.

Уфолог зафиксировал мистический голос во время трансляции с МКС

Валентин Дегтярев отмечает, что на записи можно легко отличить тембр голоса инопланетян от человеческого. Мистические звуки были зафиксированы, когда Международная космическая станция пролетала над водами Индийского океана. В этот момент космонавты отдыхали и не услышали ничего подозрительного. Некоторые скептики утверждали, что микрофон на станции искажает звучание, и на Землю приходит некорректный сигнал.

На данный момент группа сторонников версии Дегтярева занимается изучением записи мистического голоса. Они уверены, что после уточнения некоторых деталей у скептиков пропадут сомнения по поводу инопланетного происхождения данных звуков.
Автор: Сергей Сидорин
9-11-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости