Многофункциональное устройство ZMI Travel Assistant Z1 выпустила компания Xiaomi

В компании Xiaomi выпустили многофункциональное устройство под названием ZMI Travel Assistant Z1. В новом гаджете совмещены функции телефона, голосового переводчика, GPS-трекера и внешнего аккумулятора.


Отмечается, что средства на создание нового многофункционального устройства были собраны посредством площадки коллективного финансирования компании Xiaomi. Девайс ZMI Travel Assistant Z1 имеет голосовой переводчик, который наряду с китайским поддерживает ещё несколько языков. В оснащение входит персональный помощник Xiao AI, запускающийся с отдельной кнопки.

Новинка имеет аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч физическую клавиатуру, два слота для SIM-карт и поддержку 4G. Кроме того гаджет может служить точкой доступа Wi-Fi одновременно для десяти пользователей, а также его можно использовать в качестве USB-модема. Стоимость устройства ZMI Travel Assistant Z1 на момент анонса составляла 50 долларов, а теперь его цена возросла до 72 долларов.
Автор: Алина
8-11-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости