Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина на самом деле далеко не «худышка»

Несколько дней назад популярная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вернулась из небольшого отдыха, который проходил в Дубае. Целую неделю она вместе со своей семьей жила в шикарном отеле, купалась в бассейне, ходила в рестораны, а также посетила Международный музыкальный фестиваль «ПаРУС».

На своей странице в социальной сети Instagram теледива опубликовала пару снимков в купальниках, в очередной раз восхитив публику точеной фигурой без грамма лишнего жира. Однако, выяснилось, что в Дубае она, не ведая того, отдыхала со своими подписчиками, которые тайком засняли ее около бассейна и показали всем, как действительно она выглядит без фотошопа и фильтров.


Так, в Сети появились фотографии, на которых Ксения стоит спиной к объективу и ее фигура далека от идеала, но сомневаться в том, что это действительно она, не приходится, поскольку на одной из них рядом была ее старшая дочь Маруся, а на второй - купальник точь-в-точь, как на фото в ее Instagram.

Увидев «шпионские снимки», многие поклонники Бородиной были разочарованы и чувствовали себя обманутыми, так как в своем микроблоге их любимица строит из себя женщину-идеала, а на самом деле имеет такие же недостатки, как и у многих из них.
Автор: Ирина Харчилава
8-11-2018, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости