Алла Пугачёва из-за плохого самочувствия не выступит на юбилейном концерте Агутина

Алла Пугачёва отменила своё выступление на большом юбилейном концерте Агутина по причине плохого самочувствия. О своей болезни Примадонна российского шоу-бизнеса сообщила в Instagram.


Алла Борисовна поставила в известность поклонников, что она вынуждена отказаться от участия в юбилейном концерте Леонида Агутина, который пройдёт 10 ноября в спорткомплексе «Олимпийский». Пугачёва готовилась к выступлению, но самочувствие её подвело, и она вынуждена пропустить торжественный вечер по поводу 50-летия музыканта. Звезда искренне извинилась за сложившуюся ситуацию и с сожалением высказалась по поводу упущенной возможности.

Поклонники Примадонны в комментариях к посту выразили своё беспокойство в связи с тревожным сообщением. Многие поинтересовались, с чем именно связано недомогание певицы, а также фанаты пожелали Алле Пугачёвой скорейшего выздоровления.
Автор: Алина
8-11-2018, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости