Жители Чечни недовольны пародией Михаила Галустяна на Рамзана Кадырова

Жители Чечни выразили свое недовольство пародией Михаила Галустяна. Дело в том, что знаменитый комик предстал перед зрителями в образе Рамзана Кадырова.


На одном из своих выступлений Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. В ходе постановки комик приветствовал своего коллегу Александра Ревву в Грозном, а также показывал ему птиц и животных. Сначала Михаил Галустян рассказал о кротах, а затем Александр Ревва увидел петуха и поинтересовался у пародиста, что это за птица. Юморист ответил, что это муж курицы. Зрители, находившиеся в зале, громко смеялись и аплодировали знаменитостям.


Но вот жителей Чечни, как выяснилось позже, обидела эта пародия Михаила Галустяна. Чеченцы посчитали шутки юмориста глупыми и несмешными. Некоторые посчитали, что пародист много на себя берет. Сам Рамзан Кадыров пока никак не отреагировал на пародию в свой адрес.
Автор: Ирина Июльская
8-11-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости