Фанаты подозревают о скором замужестве Ольги Серябкиной

Певица Ольга Серябкина, бывшая участница группы «Серебро» недавно на своей странице в Instagram озадачила подписчиков интересным вопросом. Фотографию, на которой она снята в минимуме одежды, Ольга подписала: «Ты заметил, что во мне изменилось?»


Поклонники певицы в комментариях выдвигают массу предположений. Некоторым показалось, что экс-участница группы «Серебро» похудела. Кто-то предположил, что она сделала новую стрижку или поменяла цвет волос. А кто-то уверен, что Ольга увеличила губы. Особо внимательные фанаты заметили на безымянном пальце правой руки певицы сверкающее кольцо и выдвинули версию о её скором замужестве.

Ранее Ольга Серябкина сообщала, что её сердце занято, но имя и фамилию избранника оставила в секрете. При этом бывшая подопечная Макса Фадеева отмечала, что долгое время была свободна, так как встречаться «просто так» - это не для неё, она стремится к серьёзным отношениям.
Автор: Шевцова Наталья
8-11-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости