Илья Григоренко в Instagram попрощался с Аленой Ашмариной

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» уже привыкли к постоянным расставаниям участников телестройки Ильи Григоренко и Алены Ашмариной, но после откровенного поста молодого человека в Instagram, стало ясно, что пара рассталась навсегда.

В своей публикации Илья поблагодарил Алену за их совместную жизнь и отметил, что для многих они стали примером счастливой семьи, но так и не смогли услышать друг друга в сложных ситуациях.

Илья Григоренко в Instagram попрощался с Аленой Ашмариной

Григоренко пожелал Ашмариной встретить достойного «Мужчину и Отца» и никогда не стать «40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она».

Напомним, что слухи о расставания пары ходят уже довольно долго, но после рождения их совместного ребенка Алена и Илья немного успокоились и даже стали строить планы на будущее, в частности обсуждать ремонт в квартире.

Илья Григоренко в Instagram попрощался с Аленой Ашмариной

Однако его недавнее признание в любви возлюбленной и дочке, натолкнуло на мысль об измене, которая все таки случалась, на что парень и намекает в последнем письме.
Автор: Викторов Семен
8-11-2018, 10:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 ноября 2018 13:31
Лучше бы ничего не писал со своей грамотностью.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости