Ксения Бородина в Instagram рассказала о водном отдыхе в Дубаи

Популярная ведущая Ксения Бородина со своим мужем Курбаном Омаровым и детьми — Марусей, Теоной и сыном супруга от первого брака — Омаром отдохнула в Дубае.

Разумеется, первым делом счастливая семейка отправилась в аквапарк. Из-за большого количества людей добыть аксессуары для катания было не так-то просто.


Но Ксению знают, как бойкую женщину, которая готова на подвиги ради семьи.

«Дети были просто счастливы, катаясь на всех этих горках. Как ни странно, самой бесстрашной из троих оказалась самая маленькая — Тея! У меня дыхание замирало при взгляде на нее. Народу было так много, что мне пришлось совершить целый подвиг, чтобы добыть плавательные круги», — рассказывает в социальной сети Бородина.

Также Ксения сообщает, что на детей весьма сильное впечатление произвел самый большой в мире аквариум. Ведущая Дома-2 пишет, что детишки поплавали среди 35 тысяч различных рыб, посмотрели на акулу и даже дотронулись до ската.


«Сначала они боялись, но потом интерес пересилил страх. Правда, вода там оказалась просто ледяная», - делится впечатлениями Ксюша.

Многочисленные поклонники порадовались за звезду и отметили, что у них очень дружная и позитивная семья.
Автор: Викторов Семен
8-11-2018, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Бойко Сергей Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости