Кэти Топурия опубликовала в Instagram снимок в платье с глубоким декольте

Кэти Топурия опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она запечатлена в платье с глубоким декольте. Подписчики певицы отметили, что её грудь третьего размера в этом наряде смотрится обвисшей.


На снимке, появившемся в социальной сети, Кэти Топурия позирует в наряде собственного бренда KETIone. В целом платье в пол постельных тонов понравилось поклонникам звезды, столь необычного покроя наряд многие модницы высоко оценили, однако грудь певицы в нем смотрится нелепо. В описании к посту артистка отметила, что человеческое тело на единицу объёма испускает больше тепла, чем Солнце.

Стоит отметить, что в гардеробе Кэти очень много платьев, топов и костюмов, которые подчёркивают великолепную фигуру артистки. В комментариях к последней публикации поклонники звезды оставили ей немало комплиментов, однако нашлись и те, кто отметил обвисшую грудь певицы. На данный момент снимок набрал более 39 тысяч «лайков».
Автор: Алина
8-11-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости