Ольга Бузова потребовала у работников метро бесплатный проезд

В последнее время в социальной сети Instagram появился новый челлендж – «Укради Бузову». Поклонники популярной теледивы воруют картонные баннеры с ее изображением из Сети магазинов «Пятерочка» и снимают это на видео, после чего выкладывают в Сеть.

Сотрудники московского метрополитена даже придумали конкурс: кто креативнее всего сфотографируется с картонной Ольгой Бузовой, тот получит безлимитную проездную карту на все виды транспорта.


Удивительно, но побороться за бесплатный проезд решила и сама звезда, опубликовав на своей странице сначала фото с картонной версией себя, а после и видео, в котором показала, как несла «реквизит» на место съемки.

«Сенсация! Такое точно не сможет повторить никто! Бузова с Бузовой! Даже МосГорТранс хайпит на мне. Они объявили конкурс на лучшее фото с картонной Бузовой (в трамвае, троллейбусе или метро). Три лучших автора получат карту «тройка». Уважаемый МосГорТранс, жду свой приз! Согласитесь, моё фото - вне конкуренции», — написала Оля в Instagram.

Подписчики пришли в восторг от креативности своего кумира. В комментариях они хвалили ее, смеялись, обещали голосовать за ее фото, а также удивлялись, что такая высокопоставленная особа не побрезговала спуститься в метро и поучаствовать в конкурсе.
Автор: Ирина Харчилава
8-11-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости