Митя Фомин прокомментировал новость о паролях аккаунтов

Певец Митя Фомин дал комментарий относительно новости о взломах аккаунтов. Экс-солист группы Hi-Fi посоветовал всем своим поклонникам не делать распространенных ошибок.

Митя Фомин прокомментировал новость о паролях аккаунтов

Артист посчитал, что взлом чужого аккаунта чаще всего происходит во время расставания, когда одному из экс-партнеров приходит в голову мысль проследить за жизнью возлюбленного. Второй причиной Митя Фомин считает стремление «увести крупную сумму». Исполнитель отметил, что спокоен за собственную совесть и «онлайн-жизнь», поскольку ставит на каждом ресурсе самые «разные и длиннющие» наборы символов защиты.

Фомин призвал всех поклонников следовать его примеру и крайне основательно подходить к вопросу защиты собственных микроблогов. Подписчики знаменитости в Instagram оценили такой подход, не оставив без внимания и снимок, где он показан в кресле горчичного цвета с достаточно высокой спинкой. Поклонники рассказали о том, что Фомин выглядит чрезмерно задумчивым, и принялись активно спорить относительно взлома чужих аккаунтов.
Автор: Валерий Астафьев
8-11-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости