Пышнотелая модель Эшли Грэм в Instagram показала снимок в бикини

Пышнотелая модель Эшли Грэм на своей странице в Instagram опубликовала снимок в бикини. Поклонники звезды plus-size пришли в восторг от фотосессии, которая проходила на берегах Малибу.


31-летняя Эшли Грэм недавно снялась в пляжной фотосессии, на этот раз манекенщица на себе продемонстрировала новую коллекцию купальников, предназначенных для пышнотелых женщин. Один из снимков модель обнародовала в социальной сети, на нём она позирует в закрытом бикини полосатой расцветки на фоне морского пейзажа. Стоит отметить, что звезда в прошлом месяце посетила мероприятие Vogue Magazine's Force of Fashion, после которого потеряла в весе несколько килограммов.

По словам Эшли Грэм, она уже устала от хейтеров, которые не упускают возможности прокомментировать её фигуру и дают советы, как похудеть. Однако она и не думала следовать чьим-либо рекомендациям, а её похудение произошло на фоне депрессии, при этом сама модель не сидит на диетах и не ограничивает себя в пище.
Автор: Алина
7-11-2018, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости