Релизный трейлер The Walking Dead от студии Overkill появился в интернете

Студия Overkill разместила в интернете кинематографический трейлер для игры «The Walking Dead», созданной по мотивам одноимённого телесериала. Релиз проекта для ПК уже состоялся, а пользователям консолей придется подождать какое-то время.


На Xbox One и PS4 продукт появится лишь 8 февраля 2019 года. Причиной переноса выпуска консольных версий игры в сообщении от издателя указывается желание «отполировать» игру. Новая разработка представляет собой кооперативный шутер, предлагающий пользователям выбрать одного из 4-х персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности, сюжетную арку и древо умений. Совместно с остальными героями игроку предлагают попытаться организовать эффективную боевую команду, которая сможет выжить в Вашингтоне, который наполнен голодными зомби.


В команде из 4-х человек геймерам предстоит создать собственный защищённый лагерь, который сможет сдерживать напор нападающий. Для этого игрокам нужно исполнять разного рода миссии и отправляться в рейды, в рамках которых будет возможность проводить сбор требующихся ресурсы, амуниции и прочих выживших, которые помогут обеспечить защиту лагеря.
Автор: Валерий Астафьев
7-11-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости