Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко мирно разводится с мужем

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Колисниченко разводится с мужем Никитой Капелюшем, с которым несколько лет состояла в браке.

Звезда телестройки рассказала, что в загс они с супругом пошли в приподнятом настроении, так как решение о разводе приняли обоюдно, не сумев создать полноценную семью.


При этом Никита Капелюш утверждает, что его бывшая жена - самая лучшая, а Катя сожалеет, что им так и не удалось создать семью.

Сейчас 30-летняя Колисниченко даже и не думает о детях, пока не обзаведется собственным жильем. А в целом к бывшему супругу она претензий не имеет.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко мирно разводится с мужем

Напомним, что на «Дом-2» Катя Колисниченко появилась в 2010 году вместе с сестрой Юлей. За три года пребывания на телестройке Катя пыталась строить отношения с Евгением Пынзарем, Денисом Лысенко, Филиппом Алексеевым и Олегом Майами, но все эти романы оказались безрезультатны.
Автор: Викторов Семен
7-11-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости