Игорь Николаев рассказал в Instagram о долгожданном дуэте с Юрием Антоновым

На своей странице в социальной сети Instagram Игорь Николаев рассказал о долгожданном дуэте с Юрием Антоновым. Исполнитель сообщил, что они выступят вместе для новогодней трансляции.

Игорь Николаев рассказал в Instagram о долгожданном дуэте с Юрием Антоновым

Игорь Николаев старается держать своих преданных поклонников в курсе всего, что происходит в его жизни. Знаменитость активно пользуется Instagram публикуя фото и видео. Совсем недавно исполнитель обнародовал фотографию с Юрием Антоновым. В комментарии к снимку Игорь Николаев написал: "Снова тряхнули стариной и спели дуэтом с моим дорогим другом Юрием Антоновым, как в старые добрые времена!". В конце своего поста певец добавил, что запись покажут на Старый Новый Год.


Подписчики Игоря Николаева очень обрадовались такой новости. Преданные поклонники начали писать: "Почаще бы вас показывали. Любим вас и ваше творчество", "Золотые годы, золотые шлягеры", "Два Аксакала два музыкальных гиганта обожаю!!!", "Вся наша молодость, первая любовь связаны с Вашими песнями! Мы любим Вас и Ваши песни!!!", "С удовольствием посмотрю! Юрия Антонова не видела давно".
Автор: Ирина Июльская
7-11-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости