Безобидное видео про детей Аллы Пугачевой стало причиной для скандала

Вокруг Аллы Пугачёвой разгорелся новый скандал из-за отношения звездного семейства к няням и прислуге. Виной всему стал, казалось бы, безобидный видеоролик, который Примадонна накануне опубликовала на своей странице в Instagram.


На коротком видео дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, сидя за столом, рассказывают, как они мечтают улететь на всю зиму. Многие пользователи Сети обратили внимание не на милых Гарри и Лизу, а на то, что няни и прислуга не сидят за одним столом со звёздным семейством. На видеоролике видно, как за столиком поменьше в уголочке скромно едят несколько человек.

В комментариях к публикации некоторых пользователей заинтересовал вопрос, что это за люди едят отдельно за столом, и почему к ним так относятся, будто они второго сорта. Некоторые отметили, что не могут представить в своих домах посторонних людей, поскольку у них никогда не было прислуги.
Автор: Алина
7-11-2018, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости