Актриса из "Игры престолов" намекнула на неожиданный исход сериала

Известная немецкая актриса Сибель Кекилли намекнула не неожиданный исход финала восьмого сезона сериала «Игра престолов». В нем ей досталась роль Шаи.

Актриса из "Игры престолов" намекнула на неожиданный исход сериала

По словам артистки, финал будет счастливым, несмотря на предшествующую ему страшную битву и смерть ряда главных персонажей. Рассказала Кекилли и о любовной линии, о которой зрители даже не могли догадываться.

Героиня актрисы оказала серьезное влияние на нее как на личность. Сама же себе Кекилли считает себя сильной и сложной женщиной, бойцом, который всегда пытается выжить. Свою героиню актриса поблагодарила за то, что сделала еще ее более независимой.

Премьера финальной части «Игры престолов» состоится в первой половине следующего года. На сегодняшний день имеется уже немало интриг вокруг популярной киносаги. В Сети то и дело появляются спойлеры, но они всегда разные, поэтому предугадать исход трудно.
Автор: Мая Мартовская
7-11-2018, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости