Ольга Бузова, Киркоров и Рутковская скупили всю «блестящую» коллекцию H&M

Накануне, 6 ноября, в московском магазине бренда H&M творилось звездное столпотворение – отечественные селебрити буквально набросились на вещи из коллаборационной коллекции Moschino и H&M.

В числе знаменитостей, позарившихся на модные вещи с низким ценником, оказались не только Бузова, но и Филипп Киркоров, и Яна Рудковская, супруги Погребняк и другие.


Так ведущей «Дом-2» удалось отхватить «золотую» куртку в пайетках и сапоги-ботфорты с бубенцами.

Впрочем, пользователи не завидовали отечественным звездам, а лишь посмеялись над ними. Подписчики Бузовой отмечали, что Ольга похожа на «корову с бубенчиками», а фолловеры Рудковской сравнили ее с «елочкой блестящей».

Ольга Бузова, Киркоров и Рутковская скупили всю «блестящую» коллекцию H&M

Филипп Киркоров по какой-то причине не стал публиковать фото в обновке, что вызвало обеспокоенность его фанатов. Отметим, что «король поп-эстрады» и Яна Рудковская уже не впервые скупают коллекционные вещи H&M, и подобный нездоровый ажиотаж у многих вызывает саркастичную улыбку.
Автор: Викторов Семен
7-11-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости