Ким Кардашьян в бикини оседлала слона

Американская теледива Ким Кардашьян в компании своих сестёр Кортни и Хлои, а также их маленьких детей отправилась отдыхать на Бали. Звезда реалити-шоу без верхней одежды оседлала слона, решив продемонстрировать, как она проводит свой досуг.

Ким Кардашьян в бикини оседлала слона

Репортёрам удалось запечатлеть семейство Кардашьян во время отдыха и наслаждения природой. На одном из снимков Ким позирует верхом на слоне с бивнями, при этом на ней одето бикини золотистого цвета с откровенным декольте, а на бёдрах звезды повязан палантин аналогичной расцветки. Данный снимок опубликован в Twitter пользователем NastiaRubya.

Ким Кардашьян в бикини оседлала слона

В свою очередь, защитник животных Рейчел Мэтьюс отметила, что слоны из-за подобных прогулок могут получить травму. По словам активистки, у маленьких слонов не до конца сформирован позвоночник, поэтому нельзя садиться им на спину, так как это грозит животному травмой. Однако это не относится к Ким Кардашьян, так как она каталась на взрослом слоне.
Автор: Алина
7-11-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости