Кейт Миддлтон удалось быстро похудеть после третьих родов

Это весной Кейт Миддлтон стала матерью в третий раз. Сейчас герцогиня Кембриджская на одном из светских мероприятий продемонстрировала стройную фигуру. Фанаты пришли в восторг от того, как быстро ей удалось похудеть.


В апреле текущего года Кейт Миддлтон родила сына, который стал ее третьим ребенком. Уже через семь часов после родов герцогиня Кембриджская появилась на публике. В декрете супруга принца Уильяма пробыла всего несколько месяцев, и недавно она вернулась к своим обязанностям и стала посещать различные мероприятия. Многие начали отмечать, что Кейт Миддлтон стала еще стройнее, что до третьих родов.


Источники, который приближен к королевской семье сообщил, что герцогиня Кембриджская ежедневно занимается спортом и пьет овощные смузи. Также супруга принца Уильяма вместе со старшими детьми посещает бассейн. Это все позволило ей сильно похудеть за весьма короткий срок.
Автор: Ирина Июльская
7-11-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости