Уфолог обнаружил на астероиде Бенну пирамиду

Накануне в NASA поделились своим уникальным фото астероида Бенну. Знаменитый уфолог и блогер Скотт Уоринг сообщил, что на кадре смог заметить объект, напоминающий пирамиду.


В соответствии с его информацией, в NASA специально сделали Бенну визуально меньшим, нежели он есть на самом деле. Это якобы сделали для того, чтобы люди не сумели разглядеть отдельные детали. Сам конспиролог отметил похожий на пирамиду объект тенью. Помимо этого, у края астероида имеется квадратная конструкция с входными или оконными отверстиями в боков. В правой верхней части фото астероида Бенну расположилась высокая структура.

Скотт Уоринг выразил убежденность в том, что в NASA сделали астероид значительно меньше, поскольку ученые не хотели, чтобы общественность узнала о возможном существовании цивилизаций, отличных от человечества.
Автор: Валерий Астафьев
7-11-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости