Уникальные сани для Санта-Клауса разработала компания Dodge

Американская компания Dodge начала готовиться к рождественским праздникам, здесь построили уникальные сани для Санта-Клауса. Новое транспортное средство разработчики оснастили компрессорным мотором V8.


Представители компании Dodge свою разработку продемонстрировали на видео. Сани для Санта-Клауса созданы на основе маслкара, оснащённого силовым агрегатом объёмом 6,2 литра производительностью 808 лошадиных сил. При этом колёса автомобиля разработчики заменили на полозья и оборудовали их раздвоенным выхлопом. В салоне саней могут разместиться 7 человек.


В компании Dodge планируют выпустить целую серию видеороликов о новых санях для Санта-Клауса, а также продемонстрировать во всех подробностях процесс по созданию необычной модели. Данную разработку специалисты считают оригинальной, однако сможет ли она передвигаться и с какой скоростью, пока не сообщается.
Автор: Алина
7-11-2018, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости