Михаил Пореченков стал новым ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Известный актёр кино Михаил Пореченков стал новым ведущим вечерней передачи «Спокойной ночи, малыши!». Кумир публики сам поспешил похвастаться в Instagram-профиле совершенно новой для себя ролью, отметив, что остался невероятно доволен.


Михаил Пореченков, полюбившийся зрителям после своих впечатляющих ролей в российских боевиках, на удивление для многих, стал новым ведущим детской вечерней передачи «Спокойной ночи, малыши!». Об этом актёр сообщил лично своим подписчикам в Instagram, где опубликовал трогательный снимок в очках со Степашкой и Филей на руках. Фолловеры отреагировали на новость достаточно бурно и положительно, тут же отметив, что в такой доброй роли ведущего Пореченков смотрится куда более гармоничнее, нежели в боевиках. Теперь поклонники засыпают кумира вопросами, станет ли он постоянным ведущим «Спокойной ночи, малыши!», или же это очередной эксперимент руководства передачи, которые продлится всего несколько эфиров.

К слову, сам Михаил Пореченков не испытал никаких трудностей во время съёмок первого выпуска детской передачи со своим участием, так как сам является многодетным отцом и любящим дедушкой, проводящим много времени с семьёй.
Автор: Oksana
6-11-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости