Участница "Дома-2" Юлия Романова доказала Саймону, что летала в Екатеринбург разводиться с мужем

Участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Юлия Романова ездила в Екатеринбург, чтобы оформить развод с мужем.

Всё это она хотела донести бойфренду Саймону Марданшину.


Девушка сообщает, что улаживала дела почти неделю. Она рассказала, что встретилась с супругом, они затем подали вместе заявление в ЗАГС на развод.

Всё это она хотела сфотографировать, чтобы доказать Саймону, однако ей фотографировать не разрешили, потому что внутренние документы снимать не разрешается.

"Развод назначен на 26 ноября, и кто-то один из супругов должен присутствовать. Надо будет забрать свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт, но печать в свой паспорт поставлю немного позже", - пишет Юля.


Она также сообщает, что ей надо будет уехать в город Серов, где она прописана. Романова говорит, что с мужем имущество они делили полюбовно, правда, всех подробностей не рассказывает, но говорит, что ей достанется часть поменьше, ибо большая часть нажита супругом.

"Расстались с мужем на хорошей ноте, не врагами, пожелали друг другу удачи и любви", - заканчивает рассказ Юля Романова.

Надо отметить, что Саймон поверил в рассказ и претензии к Юлии больше не предъявляет. По крайней мере, пока.
Автор: Викторов Семен
6-11-2018, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости