Мария Максакова отказалась от иска против нового мужа

Вдова убитого депутата Госдумы Дениса Вороненкова и знаменитая оперная певица Мария Максакова заявила о том, что отказывается от иска, который подала ранее против своего нового мужа касательно купли-продажи квартиры в столице России. Суд прекратил делопроизводство, удовлетворив заявление истца.

Мария Максакова отказалась от иска против нового мужа

Мария Максакова текущим летом узаконила отношения с Далхатом Халаевым, и в качестве свадебного подарка она презентовала новому супругу квартиру. Новоиспеченный жених продал жилплощадь, а жене об этом не сообщил. Реакцией Максаковой было обращение в столичный суд с иском, дабы сделку признали недействительной. Однако спустя время Анна Лазарева, которая представляла интересы оперной певицы на слушаниях, выступила на очередном заседании с отзывом иска. Она утверждает, что ее подопечная приняла это решение без давления со стороны.

Судья принял решение остановить делопроизводство с запретом повторного обращения по данному заявлению.
Автор: Шведова Александра
6-11-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Максакова, Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости