Фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" собрал 43,9 миллиона рублей за пять дней проката

"Крымский мост. Сделано с любовью!"- комедия Тиграна Кеосаяна за пять дней проката собрала 43,9 миллиона рублей. 6 ноября об этом сообщил сайт компании "Централ Партнершип".


"Крымский мост.Сделано с любовью!": основные роли в этой киноленте достались таким актёрам, как Алексей Демидов и Артём Ткаченко. Два парня сражаются за любовь девушки там, где продолжается строительство знаменитого моста.

До того, как стали писать сценарий, команда сценаристов прибыла на место строительства моста, чтобы ознакомиться с этой местностью. Встречались с рабочими, которые строили этот мост, некоторые из них были привлечены к съемке. Снимали в самом центре моста. Никакие декорации не завозились. Только реальная атмосфера, как комментирует процесс съёмки этого фильма режиссёр Кеосаян.

Эту экранизированную историю любви увидели уже 175 тысяч любителей кино. В первый день показа фильма кассовые сборы составили 4,6 миллиона рублей, а 4 ноября превысили отметки в 14 миллионов рублей."Крымский мост" полюбился зрителям РФ, констатируют киноэкперты.

Режиссёр комедии Тигран Кеосаян считает этот фильм скромной работой, но нашедшей свой отклик в сердцах телезрителей.
Автор: Зверева Кристина
6-11-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости