Француз Жером Сего стал директором бренда Haval в РФ

В РФ исполнительным директором автобренда Haval стал француз Жером Сего. К своим обязанностям он приступил во вторник, 6 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе автомобильного производителя в России.


По имеющимся данным, пост исполнительного директора в российском подразделении введен впервые. Это решение обусловлено новым этапом развития компании. В следующем году в Тульской области начнет осуществлять работу собственный завод бренда. Все процессы станут функционировать по полному циклу.

У Жерома Сего имеется 25-летний опыт работы в профильной индустрии. 10 лет он провел в России, где занимал должности главы маркетингового департамента Peugeot и Nissan, директора Datsun. Во Франции специалист работал в компании Renault Trucks. Перед переходом в Haval он работал в Индии управляющим Nissan и Datsun.

По словам Жерома Сего, у бренда имеется очень хороший потенциал на российском рынке. К месту развитие собственной производственной площадке, рост в сегменте кроссоверов, применение передовых технологий. Задача всей команды – создать положительное восприятие бренда отечественными потребителями.
Автор: Мая Мартовская
6-11-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости