«GM-АвтоВАЗ» запустил предновогоднюю акцию при покупке Chevrolet Niva

Компания «GM-АвтоВАЗ объявила о запуске предновогодней акции, которая действует при приобретении Chevrolet Niva. Покупая автомобиль в салоне у официальных дилеров, покупателю достанутся аксессуары и необходимое дополнительное оборудование на общую сумму 35 тысяч рублей.

«GM-АвтоВАЗ» запустил предновогоднюю акцию при покупке Chevrolet Niva

Если скидку совмещать с актуальными программами, например, Trade In, то максимальная выгода составит 70 тысяч рублей. Акция продлится до 31 декабря нынешнего года включительно. Отмечается, что количество оборудования и аксессуаров ограничено.

В акционных мероприятиях принимают участие банки-партнеры ПАО «Совкомбанк», ПАО Банк «ВТБ», ООО «Сетелем Банк». Также задействованы все дилерские центры GM-АВТОВАЗ, работающие в РФ.

Прежде сообщалось, что за девять месяцев нынешнего года на рынке России продажи автомобиля Chevrolet Niva составили 20617 единиц. Показатель по сравнению с прошлогодним упал на 7%.
Автор: Мая Мартовская
6-11-2018, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости