Мария Кожевникова рассказала в Instagram, как дважды сбрасывала по 40 килограммов

Актриса Мария Кожевникова на своей странице в Instagram поделилась секретами стройной фигуры. По словам звезды, для этого нужна огромная сила воли и долгий, упорный труд.

Мария Кожевникова рассказала в Instagram, как дважды сбрасывала по 40 килограммов

33-летняя звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, как ей удавалось дважды избавиться от сорока килограммов лишнего веса. Свои слова Мария подтверждает фотографиями «до и после», на которых явно видны результаты изнурительной работы в спортивном зале. Актриса уверяет поклонников, что снимки не являются фотошопом, и прекрасная форма - результат упорного труда над своим телом.

Также Мария в своём посте утверждает, что никогда не пользовалась препаратами, способствующими похудению, и те, кто уверяют в обратном, просто мошенники. Более того, Мария считает такие препараты очень вредными для здоровья и советует людям, желающим обрести желаемые формы, не рассчитывать на помощь «чудо-таблеток» и «чудо-чая», а правильно питаться и работать над собой в спортивном зале.
Автор: Шевцова Наталья
6-11-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости