Седокова поделилась забавной зарисовкой в стиле «Приключений Шурика»

Певица и телеведущая Анна Седокова поделилась с пользователями в Instagram интересной зарисовкой в стиле «Приключений Шурика». Видео снято из ванной номера отеля а Арабских Эмиратах, где сейчас вместе дочерью пребывает артистка.

Седокова старается сделать свою ленту в Instagram довольно разнообразной. На этот раз она обнародовала юмористическую зарисовку. Сначала на видео знаменитость предстает с растрепанными волосами и патчами под глазами.

Седокова пьет красное вино, но, судя по виду, напиток не приходится ей по вкусу. Тогда она решает открыть бутылку шампанского, но у нее не получается это сделать долгое время. Весь видеоряд сопровождается музыкой из комедии о «Приключениях Шурика». Пользователи сразу же отреагировали на пост знаменитости. Некоторые отметили, что даже в таком виде Седокова выглядит очень мило. Нашлись и те, кто заявил, что небезопасно открывать зубами бутылку шампанского. В целом, по словам подписчиков, ролик получится очень смешным.
Автор: Мая Мартовская
5-11-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости