Юлия Высоцкая в купальнике восхитила фанатов в Instagram роскошной фигурой

Юлия Высоцкая накануне обнародовала в соцсети Instagram новое фото. На предоставленной публикации 45-летняя ведущая запечатлена в купальнике, восхитив многочисленных фанатов своей роскошной фигурой.



Супруга Андрея Кончаловская невзирая на возраст выглядит молодой и стройной. На днях ведущая наглядно продемонстрировала в Сети свою подтянутую фигуру на снимке, где она изображена сидя на яхте. Публикация знаменитости собрала свыше 33 тысяч отметок «Мне нравится» и около 340 комментариев. Фанаты не перестают восхищаться идеальными формами артистки. Юлия Высоцкая рассказывала, что любит готовить вкусную еду, а также может позволить себе иногда вредную, сладкую, соленую и жирную пищу. Ведущая уверена, что главное вовремя остановиться.

Ранее в Сети появилась информация, что Анна Седокова рассказала об отношениях с новым бойфрендом - хоккеистом Андреем Мироновым, который из-за певицы расстался с невестой.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2018, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости