Обозреватель CNN Ана Наварро оскорбила Дональда Трампа в прямом эфире

Ана Наварро, политический обозреватель телеканала CNN дважды оскорбила в прямом эфире президента США Дональда Трампа. Главу государства она назвала «расисткой свиньей».
Обозреватель CNN Ана Наварро оскорбила Дональда Трампа в прямом эфире

Эксперт попросила записать ее в категорию людей, которая считает расистом Дональда Трампа. Якобы президент США называет мексиканцев насильниками и преступниками, а о Гаити и вовсе отзывается, как о дыре.

25 октября Трамп сообщил, что на южную границу Штатов отправляются военные, чтобы защитить американскую территорию от потока мигрантов. Якобы в середине прошлого месяца они перешли границу Гватемалы и Гондураса и продолжили свое передвижение в сторону Мексики. Цель мигрантов – попасть в США и попросить убежища у властей.
Автор: Мая Мартовская
5-11-2018, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости