Huawei бесплатно обменивает бракованные смартфоны Mate 20 Pro на новые

Из-за многочисленных жалоб владельцев устройств Mate 20 Pro на зеленые и желтые полосы, имеющиеся на краях дисплея, руководство компании Huawei объявила, что заменит гаджеты с данным браком на новые смартфоны. Об этом заявили представители бренда.



Этот брак сильно заметный на темном изображении. Вследствие этого создаётся ощущение, что в руках дешевый аппарат 10-летней давности. Из-за того, что жалоб оказалось очень много, китайская компания пошла на этот невыгодный для нее шаг. Экраны для смартфона в данном случае производят две компании: южнокорейская LG, а также китайская BOE. Брак имеет место на аппаратах с дисплеями производства Южной Кореи. В настоящее время в некоторых государствах устройство с дефектом можно заменить в официальном представительстве компании Huawei. Представители бренда уверяют, что брак имеется в небольшом количестве экземпляров. Согласно инсайдерским данным, бракованная матрица дисплея наблюдается у каждой пятой версии Mate 20 Pro. В Российской Федерации стоимость Huawei Mate 20 Pro составляет около 70 000 рублей.

Раньше появилась в Сети информация, что 6 ноября китайская известная компания Xiaomi планирует представить смартфон версии Xiaomi Redmi Note 6
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2018, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости