«Путешественница во времени» показала растение из 6000 года

На видеохостигне YouTube появилось видео, в котором "путешественница во времени" показала растение из 6000 года. Оно получило название Роклоруло. По словам героини ролика, цветок рост на Земле миллионы лет назад.

Женщина по имени Хлоя проживает в Финляндии. В молодости она работала в одной из секретных правительственных лабораторий, где ученые пытались создать технологию перемещения в будущее. В 1996 году специалисты достигли своей цели, поэтому сотрудница попала в 6000 год.

В будущем женщина увидела летающие авто, высокие небоскребы и очень много растений. В частности, буквально каждый квадратный сантиметр земли был засажен. Таким образом, человечеству не только удалось выжить, но и научиться взаимодействовать с природой, а также развиваться в техническом плане.

По словам уроженки Финляндии, в один момент из-за последствий глобального потепления человечество окажется на грани исчезновения. В некоторых частях планеты температура достигнет 70 градусов. Тогда люди поймут, что Земля нуждается в растениях.
Автор: Мая Мартовская
5-11-2018, 10:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 ноября 2018 14:31
Что за фигня? У финов в обычных домах решетки на окнах??? Или это репортаж из психушки?
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 ноября 2018 10:47
На видео точно не Финляндия! Первое, это стеклопакет, в Финляндии таких окон нет. Второе, это газовая плита..в Финляндии так же газ не проводят в дом. Третье, это открытые трубы рядом с плитой..так ремонт не делают в Финляндии, и четвёртое..это решётки на окнах..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости