Ирина Хакамада приобрела шубу за четыре миллиона рублей

Ирина Хакамада никогда не страдала от недостатка денег и всегда рассказывала о своих материальных затратах исключительно на свою семью. Но как оказалось, однажды и она скрыла от своего мужа приобретение, купив шубу за 4 миллиона рублей.

Политик Ирина Хакамада проживает в роскошных апартаментах вместе со своим мужем Владимиром Сиротинским, который не скупится на подарки для неё.

Известная бизнес-вумен говорила о том, что абсолютно весь заработок тратится на семейные нужды. Один раз в своей жизни она утаила от мужа деньги и совершила самую дорогую в её жизни покупку, рассказав об этом журналистам.

Огромные деньги у знаменитости получилось заработать благодаря очень состоятельному человеку, который просил её побыть его личным коучем на время. Два раза он присылал за Хакамадой самолёт, но ему так и не удалось встретиться с ней ни разу из-за нехватки свободного времени. За это он увеличил её гонорар в четыре раза и даже заплатил штраф. Не сказав о такой прибавке к зарплате, Ирина Хакамада потратила все деньги на покупку шубы из баргузинского соболя стоимостью 50 тысяч евро.
Автор: Зверева Кристина
5-11-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости