Светлана Ходченкова налаживает личную жизнь с избранником Георгием Петришиным

Журналисты во время беседы с коллегами актрисы узнали, что она налаживает свою личную жизнь с избранником. Светлана Ходченкова живет вместе с Георгием Петришиным в его московских апартаментах, но также пару часто видят вместе в доме звезды.

Пока знаменитости не оформили свои отношения официально, хотя бизнесмен давно уже сделал предложение артистке прямо на сцене театра после спектакля. Потом стало известно, что она внезапно разорвала отношения с будущим мужем, но он продолжил борьбу за свою любовь.

Светлана Ходченкова отмечает, что в ее жизни наступил период стабильности, а также имеет много общих интересов с Петришиным. Пара любит путешествовать вместе по разным странам, но, к сожалению, насыщенный график часто вынуждает артистку находиться вдали от дома. Она не любит светские мероприятия, как и откровения о личной жизни.
Автор: Ирина Радужная
5-11-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости